Entrevistas - Relação de Docentes

Member for

3 years 3 months
Docente Vagas Data Horário Local
Adone Agnolin 1 (ME) e 1 (DO) 06/12/2018 9h - 12h Gabinete
Ana Maria Camargo 1 (ME/DO) 05/12/2018 10h Gabinete
Ana Paula Magalhães 3 (DO) 04/12/2018 13h Gabinete
Angelo Segrillo 1 (ME/DO) 06/12/2018 14h Gabinete
Antônia Terra 1 (ME) e 1 (DO) 03/12/2018 14h LEMAD
Carlos Alberto de Moura Zeron 2 (ME) e 2 (DO) 03/12/2018 14h Sala N4
Carlos Bacellar 1 (ME/DO) 04/12/2018 18h Gabinete
Carlos Roberto Figueiredo Nogueira 2 (ME) e 1 (DO) 05/12/2018 9h30 Sala O2
Cecília Helena de Salles Oliveira 1 (ME) e 1 (DO) 04/12/2018 14h/17h Sala 21
Daniel Strum 2 (ME) e 3(DO) 06/12/2018 15h30 Gabinete
Eduardo Natalino dos Santos 1 (ME), 1 (DO) e 1 (ME/DO) 03/12/2018 15h30 Sala R
Elias Thomé Saliba 2 (ME/DO) 03/12/2018 10h30 Gabinete
Elizabeth Cancelli 1 (ME) e 1 (DO) 03/12/2018 11h Sala M3
Flávio de Campos 1 (ME/DO) 07/12/2018 11h LUDENS
Francisco Cabral Alambert Júnior 1 (ME/DO) 06/12/2018 16h Gabinete
Francisco Martinho 2 (ME) 06/12/2018 16h Sala L2
Gabriela Pellegrino Soares 1 (ME) 04/12/2018 16h30 Gabinete
Gildo Magalhães 4 (ME/DO) 04/12/2018 14h Gabinete
Heloisa Barbuy 2 (ME/DO) 04/12/2018 14h Gabinete
Heloisa Belloto 2 (DO) a confirmar a confirmar a confirmar
Horácio Gutiérrez 2 (ME/DO) 05/12/2018 14h30 CEDHAL
Iris Kantor 2 (ME/DO) 06/12/2018 17h Gabinete
João Paulo Pimenta 2 (ME) e 1 (DO) 04/12/2018 17h Gabinete
Jorge Grespan 1 ME 03/12/2018 16h às 18h Sala M1
José Geraldo Vinci de Moraes 1 (ME) e 2 (DO) 05/12/2018 15h Gabinete
Júlio César Pimentel 1 (DO) 03/12/2018 13h Sala J3
Laura de Mello e Souza (Ana Paula Megiani) 1 (DO) 03/12/2018 10h30 Gabinete
Leila Hernandez 2 (ME/DO) 03/12/2018 11h Gabinete
Luiz Armando Bagolin 2 (ME) e 2(DO) 06 e 07/12/2018 11h e 14h Depto. de História
Luiz Bernardo Murtinho Pericás 2 (DO) 05/12/2018 14h30 Gabinete
Marcelo Candido da Silva 2 (ME/DO) 03/12/2018 16h Sala O2
Marcelo Rede 2 (ME) e 2 (DO) 04/12/2018 9h30 Gabinete
Márcia Regina Barros da Silva 2 (ME/DO) 03/12/2018 15h Gabinete
Marcos Antonio da Silva 1 (ME) e 1 (DO) 07/12/2018 14h Gabinete
Maria Amélia Mascarenhas Dantes 1 (ME/DO) 07/12/2018 10h Gabinete
Maria Aparecida de Aquino 1 (ME) e 1 (DO) 05/12/2018 15h Sala H1
Maria Aparecida de Menezes Borrego 3 (ME) e 1 (DO) 03/12/2018 10h/14h Museu Paulista, Rua Bom Pastor, 731
Maria Cristina Correia Leandro Pereira 4 (ME/DO) 03/12/2018 14h Sala M3
Maria Cristina Cortez Wissenbach 2 (ME/DO) 04/12/2018 14h Sala I3
Maria Helena P. T. Machado 2 (ME/DO) 03/12/2018 14h Gabinete
Maria Helena Capelato 1 (ME) e 1 (DO) 05/12/2018 14h Gabinete
Maria Luiza Marcílio 2 (ME), 2 (DO) e 1 (ME/DO) 06/12/2018 10h Gabinete
Maria Luiza Tucci Carneiro 1 (ME/DO) 03/12/2018 10h30 Sala de Qualificação
Marina de Mello e Souza 1 (ME) e 1 (DO) 03/12/2018 14h Sala J2
Mary Anne Junqueira 2 (ME/DO) 06/12/2018 14h Sala M2
Miguel Soares Palmeira 2 (ME/DO) 03/12/2018 14h Gabinete
Miriam Dolhnikoff 2 (ME) e 2 (DO) 03/12/2018 11h Gabinete
Mônica Duarte Dantas (Miriam Dolhnikoff) 2 (DO) 03/12/2018 11h Gabinete da Profa. Miriam
Nanci Leonzo 2 (ME), 2 (DO) e 1 (ME/DO) 06/12/2018 9h30 Sala 21
Norberto Guarinello 1 (ME) e 2 (DO) 07/12/2018 14h Sala I1
Paulo Teixeira Iumatti 1 (ME) e 3 (DO) 04/12/2018 14h Sala 19
Pedro Puntoni 2 (ME) e 2 (DO) 03/12/2018 17h Gabinete
Rafael de Bivar Marquese 2 (ME) e 3 (DO) 04/12/2018 14h Gabinete
Solange Ferraz Lima 1 (DO) a confirmar a confirmar a confirmar
Ulpiano Toledo Bezerra de Meneses 2 (ME/DO) 05/12/2018 10h Departamento de História
Vânia Carvalho 1 (ME) e 1 (DO) 06/12/2018 10h Sala 19